Корзина
Товаров 0 (0 )

Шкаф металлический

Скидка на металлическую мебель
Шкаф металлический

НЕМНОЖКО О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ШКАФАХ

Шкаф – необходимый мебельный атрибут для каждого строения. Сегодняшние металлические шкафчики, произведенные с поддержкой современных станков и покрытые современными полимерными покрытиями никак не хуже своих «древесных» братьев, а согласно большинству характеристик даже их превышают.

Область использования металлических шкафов увеличилась – сейчас их используют не только на заводах, а так же в кабинетах фирм, школах, спортклубах, мед организациях, в архивах и библиотеках, в том числе и в дачах.

Основное преимущество – надежность! Железный шкаф попросту незаменимый в ситуациях жесткой эксплуатации и влажных комнатах, и за ней проще ухаживать. Несомненно и по расценкам он свободно способен составлять конкуренцию с деревянными шкафами. Ежегодно появляются новые производственные зоны, по этой причине с целью удобства людей устанавливают нужную мебель. Однако от активного использования, древесный платяной шкаф зачастую деформируется. Кроме того древесина очень заметно реагирует на температурные перепады и влажности воздуха, от чего в конце концов появляются жёлтые пятна на одежде. По этой причине данную мебель не следует устанавливать в зданиях с агрессивной средой. Наши железные шкафы обладают цельносварной, надежной металлической конструкцией.

Порошковые покрытия представлены довольно обширной палитрой цвета, помимо этого, структура поверхности и эффекты до такой степени многообразны, что практически никакое покрытие уже никак не сумеет с ними выдержать сравнение. Нужно дополнить, то что защитные и противокоррозионные качества порошковых покрытий значительно серьезнее, нежели у эмали.

Вот таким образом небольшими шагами железные шкафы взяли собственную долю рынка мебели и прочно там осели.

Если перед вами встает проблема подбора железного шкафа, наши рекомендации, могут помочь вам сделать свой выбор с параметрами изделия и совершить верный подбор при приобретении.

Гарантия качества

Наши главные критерии - надежность и безопасность в использовании, поэтому мы можем гарантировать качество продукции.

Быстрая доставка

Большинство наших изделий важны в функционировании предприятий наших заказчиков. Мы осуществляем доставку изделий в максимально кротчайшие сроки.

Гибкие цены

В нашем каталоге товаров вы сможете подобрать нужный товар за приемлемую цену. Если вам требуется уникальное изделие, мы готовы изготовить его под ваш бюджет.